International music festival White Nights of St.Petersburg

Фестиваль "Белые ночи Санкт-Петербурга 2013"

Фестиваль "Белые ночи Санкт-Петербурга 2013"

С 13 по 15 июня 2013 года в Ледовом дворце состоится Международный музыкальный фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга».

В настоящее время Фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга» - это первый и единственный российский фестиваль мирового уровня. Именно он позволяет закрепить в сознании молодого поколения образ нашего города и страны, как центра музыкальной культуры. Яркий праздник звука, молодости и белых ночей нашел свой дом в Санкт-Петербурге.

В программе Фестиваля: международный конкурс молодых исполнителей, выступления зарубежных звезд мирового уровня в качестве приглашенных гостей.

Сам фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга» преследует благородные цели: способствовать продвижению молодых талантливых исполнителей, вдохновлять мировое сообщество и способствовать культурному единению и дружественному сотрудничеству, а так же повышение имиджа России в целом, и Санкт-Петербурга в частности.

В разные годы в Фестивале принимали участие  крупнейшие звезды мировой музыки: Jethro Tull, Boney M, A-Ha, Ricky Martin, Tanita Tikaram, Whitesnake, Glenn Hughes, Rick Wakeman, Joe Cocker, Steve Vai, Mr. Big, Jose Carreras, Ronnie James Dio, Chris Rea, Status Quo, Bryan May (ex. Queen), Julio Iglesias, Ringo Starr & All Starr Band, Deep Purple, Kevin Costner, Woody Allen Michael Bolton, Paula Abdul, Anastacia, Mika, Simple Minds, David Hasselhof, Spandau Ballet, Eros Ramazzotti

и многие другие.

В этом году мы ожидаем Nelly, The Jacksons, Paula Abdul, Earth, Wind & Fire, Bob Geldof, Mario, группы Земляне, Lou Bega, Zucchero, Susan Boyle, Engelbert Humperdinck, Loredana Berté. И это еще не все сюрпризы, которые подготовили организаторы.

По опыту прошлых лет на Фестиваль в 2013 году будут аккредитованы все ведущие российские средства массовой информации, а его события будут освещаться представителями западного ТВ, радио и прессы.

Афиша фестиваля обещает яркие открытия и впечатления, интересные и разнообразные программы. Еще больше стран-участников, новых талантливых исполнителей, живых легенд, поп-королей, рок-идолов и других звезд шоу-бизнеса - все это уже летом ожидает гостей и жителей города на Неве.

Мы ценим поддержку друзей и партнеров, будем рады взаимовыгодному сотрудничеству и готовы рассмотреть любые предложения для создания индивидуального пакета спонсора для Вашей компании с учетом Ваших пожеланий.